;
Загрузка контента
;

Ищем администратора в команду клуба на Арбате

Картинка

\nУ нас не просто пространство — у нас Клуб, где каждый вечер оживают приключения. Мы ищем героя, который поможет сделать пребывание гостей ещё уютнее и организованнее.\n---\n🔹 Кого мы ищем:\nАккуратного и ответственного человека, который будет:\n– следить за порядком и уютом в клубе\n– встречать и провожать гостей с улыбкой\n– координировать мастеров и гостей на смене\n– производить расчёты за игры и покупки\n– следить за инвентарём и запасами\n– лицом клуба на время своей смены\n---\n🔹 Что предлагаем:\n– Стабильную оплату: 1500₽ за смену (6-7 часов)\n– Бесплатное обучение и плавное введение в работу\n– Баланс между работой и личной жизнью (гибкость)\n– Различные клубные бонусы для персонала\n– Дружный коллектив и атмосферу творчества\n– Работа в самом центре Москвы (Арбат)\n---\n🔹 Что ждём от кандидата:\n– Ответственность, пунктуальность, самостоятельность\n– Понимание культуры настольных ролевых игр\n– Приятный и опрятный внешний вид\n– Навыки коммуникации с разными людьми\n– Желание быть частью творческого коллектива\n– Опыт в подобных ролях (будет большим плюсом)\n---\nИдеально подходит: студентам или молодым людям, у которых есть 3–4 свободных вечера в неделю (1–2 смены по выходным обязательно) и желание подработать.\n---\nЕсли интересно тебе — напиши нам в telegram: t.me/ChertogiGeroev (фразу «Интересует работа администратором») и будь готов ответить на наши вопросы.\n---\n⚡️ Если у тебя есть друзья, которым это может подойти - перешли им этот пост и получи +100 очков в карму!

К другим новостям

;
;